Новости

24.05.2017

Открытие фирменного магазина РК «Таймыр»

Мы рады сообщить Вам, что в универсаме «Жар. Птица» на Талнахской, 30 (г. Норильск)  состоялось открытие фирменного магазина РК Таймыр.

Открытие фирменного магазина РК Таймыр — долгожданное событие для норильчан!

Здесь представлен полный ассортимент выпускаемой : рыба горячего и холодного копчения, пресервы, полуфабрикаты, снеки. И, конечно же, богатое разнообразие деликатесов из рыбы северных пород.

На открытии фирменного магазина рыбокомбината  покупателям было предложено попробовать и оценить вкус последних новинок, разработанных нашими технологами.  Среди новинок: колбаски из рыбы для гриля и копчёные рыбные колбаски. Необычные деликатесы были встречены покупателями на «ура!».

Стоит отметить, что открытие фирменного магазина РК «Таймыр» даёт нам уникальную возможность максимально быстро знакомить потребителей с самыми  свежими новинками, прямо с производства. И также быстро получать отзывы, пожелания и предложения.

Приглашаем всех норильчан и гостей города в фирменный магазин Рыбокомбината «Таймыр» по адресу ул. Талнахская, 30


04.05.2018
Влияние шеф-поваров на развитие пищевого производства в России обсудили в рамках гастрономического фестиваля «СЕВЕР»

Анатолий Казаков и Георгий Троян в очередной раз высоко оценили качество локальных продуктов. Северную рыбу (сиг, муксун, корюшка) и дичь


рыбокомбинат таймыр
20.12.2017
Рыбокомбинат «Таймыр» объявляет акцию «Клёвая цена!»

Рыбокомбинат «Таймыр» объявляет акцию «Клёвая цена!» Селёдочка пряного посола с луком… Сиг подкопчёный с декором… Кета и горбуша холодного копчения…


Открытие фирменного магазина РК Таймыр
24.05.2017
Открытие фирменного магазина РК «Таймыр»

Мы рады сообщить Вам, что в универсаме «Жар. Птица» на Талнахской, 30 (г. Норильск)  состоялось открытие фирменного магазина РК Таймыр. Открытие